0

Представлена музыкальная версия Sensation


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
HTC представила Sensation XE – это первый телефон, который разработан в сотрудничестве с Beats Audio.
Кроме технологии Beats Audio, эта новая модель отличается аккумулятором повышенной ёмкости (вместо 1520 мАч, 1730 мАч), двухъядерным быстрым процессором (вместо 1,2 Ггц, 1.5 ГГц) и объёмом памяти, который увеличен с 1Гб до 4 Гб.

Представлена музыкальная версия Sensation



Кроме технологии Beats Audio, эта новая модель отличается аккумулятором повышенной ёмкости (вместо 1520 мАч, 1730 мАч), двухъядерным быстрым процессором (вместо 1,2 Ггц, 1.5 ГГц) и объёмом памяти, который увеличен с 1Гб до 4 Гб. Вместе с телефоном в комплекте имеются флеш карта на 16 Гб и наушники от Dr. Dre urBeats.

Представлена музыкальная версия Sensation


Создатели данной модели говорят, что для любого потребителя основной составляющей в мобильном устройстве является звук, поэтому компания HTC постоянно работает в области аудио, чтобы улучшить качество звука при воспроизведении голоса и во время прослушивания музыки, а так же во время просмотра видео и в играх. С этой точки зрения, представленная модель обладает потрясающими возможностями.

Производители уверяют, что благодаря технологии Beats Audio любая композиция будет услышана в точности так, как задумывал её исполнитель, а входящие в набор к телефону наушники обеспечат яркий вокал, глубокие басы, новый диапазон звучания и уровень частоты.
Sensation XE появится на российском рынке в октябре.
+5
15 сентября 2011 KatyCheb Технологии, КПК 2504 печать

Обсуждения

Публикацию «Представлена музыкальная версия Sensation» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!