0

Смартфон НТС Vigor – непревзойдённый звук от Beats Electronics


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Судя по всему, смартфон Vigor – первая совместная разработка компании HTC и производителя наушников Beats Electronics. Какие именно новшества будет он в себе нести, пока неизвестно.

Смартфон НТС Vigor – непревзойдённый звук от Beats Electronics


Vigor будет иметь 4,3-дюймовый дисплей с разрешением 1280х720 пикселей, двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц. Также заявлено, что смартфон будет обладать 1 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ накопителем и двумя камерами – на 8 Мп и 2 Мп. Как и большинство аппаратов НТС, этот будет работать под управлением ОС Android 2.3.4. Размеры его сопоставимы с HTC Thunderbolt.
Глава HTC Питер Чоу поведал, что в результате подписанного соглашения будут выпускаться мобильные устройства с интегрированными аудиоразработками Beats. Также Чоу выразил надежду на то, что стратегическое партнёрство поможет пользователям оценить новое и совершенно непревзойденное качество звучания в аппаратах HTC.
Благодаря приобретению контрольного пакета акций Beats Electronics выход HTC на мировой рынок аксессуаров только ускорится. Также это повысит интерес молодёжной аудитории и к остальным устройствам компании.

0
15 августа 2011 nimphea Новости » Android 2292 печать

Обсуждения

Публикацию «Смартфон НТС Vigor – непревзойдённый звук от Beats Electronics» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!