Мобильные телефоны
Новости, обзоры, обсуждения.

0

BQ BERKELEY телефон с полной клавиатурой уже в продаже 0

BQ BERKELEY телефон с полной клавиатурой уже в продаже
В России была представлена новинка от компании BQ.
0

Акция от российских ритейлеров при покупке Nokia 0

 Акция от российских ритейлеров при покупке Nokia
Совсем недавно Nokia представила ультрабюджетный телефон, модель Lumia 530.
0

Компания Cat объявила о начале продаж сверхпрочного телефона B100 0

Компания Cat объявила о начале продаж сверхпрочного телефона B100
Теперь надежный телефон можно купить в России. Аппарат предназначен для работы в самых неблагоприятных и экстремальных условиях. Устройство может работать даже при температуре от -25 до +55 градусов.
0

Fly Q120 TV телефон или телевизор? +10

Fly Q120 TV телефон или телевизор?
В продажу вышел двухсимочный телевизор - Fly Q120 TV
0

Mobiado Camo - телефон для использования в экстремальных условиях +5

Компания Mobiado анонсировала Camo - новый телефон «люкс» серии Extreme Mobility, предназначенный для использования в экстремальных условиях.
0

Sprint и Samsung представили «киллера» iPhone +21

Сегодня президент одного из крупнейших сотовых операторов США компании Sprint Дэн Хессе (Dan Hesse), представляя на выставке CTIA Wireless 2008 (Лас-Вегас) продукт сотрудничества с Samsung телефон Samsung Instinct, ни словом не обмолвился о сходстве с «божественным телефоном» (Jesus Phone) компании Apple. Но вряд ли у кого появятся сомнения в сходстве корейского аппарата с iPhone после просмотра этих фотоснимков:
0

Mio представила концепты навигационных телефонов 0

Компания Mio Technology представила на выставке CES 2008, которая проходит сейчас в Лас-Вегасе, два новых устройства-концепта. Первое из них - это портативная навигационная система с поддержкой сотовой связи, а второе - двухстронний навигационных телефон. Оба эти устройства, по сообщению журналистов, присутствовавших на выставке, находились под стеклом и не были предоставлены для тщательного изучения. Однако, на пресс-конференции компания раскрыла подробности об этих концептах будущего.
1

Asus J502 — почти КПК +7

Современные телефоны по своим возможностям уже вплотную приближаются к своим старшим братьям из стана карманных компьютеров, да и разница заключается в первую очередь в открытости API операционной системы (для сторонних программистов ОС телефона закрыта). Яркий пример «почти КПК» — новый слайдер Asus J502.
0

Моноблок LG Shine уже в России!!! +3

Редко мы пишем о мобильных телефонах, но этот экземпляр никак не могли обойти вниманием, наконец свершилось. Компания LG объявила о выходе на наш рынок супертонкого мобильного телефона из серии Shine - KE770. Эта трубка - "младшая сестренка" более популярного слайдера Shine. Корпуса всех "сияющих" телефонов (а в их "семействе" есть и раскладушка) полностью выполнены из нержавеющей стали.
0

Motorola StarTacIII - возрождение звезды +6

Компания Motorola представила мобильный телефон StarTacIII MS900. Новинка не случайно именуется StarTac. Напомним, что в прошлом Motorola уже выпускала линейку «раскладушек» StarTac, и они были очень популярны. Дизайн MS900 напоминает таковой у старых StarTac, но здесь он более современен, да и характеристики новинки очень неплохи по сегодняшним меркам.
28 февраля 2007 Buc Новости » Мобильные телефоны 5715
2

PRADA Phone для модников и модниц +11

Производители сотовых телефонов уже близки к отказу от привычных кнопок и внедрению сенсорных экранов в массы, Apple в данном случае со своим iPhone Америки не открыла. Некоторое время назад мы рассказывали о LG KE850, на основе которого построен телефон от самой Prada.
0

LG KE850 - телефон с сенсорным управлением +6

Обычно мы не публикуем новости о мобильных телефонах, но эта новинка выделяется из общей массы мобильников. Знакомьтесь: LG KE850 — новый телефон с сенсорным экраном от компании LG Electronics, получивший награду за дизайн на iF Product Design Award 2007.
Информации о новинке еще очень мало, да и сами фотографии устройства появились совсем недавно.
18 декабря 2006 Buc Новости » Мобильные телефоны 8239



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!