0

Белый HTC Runnymede дебютировал на видео


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Снова в интернет просочились слухи об очередном детище HTC. Ко дню очередного анонса уже не останется никакой интриги.

Белый HTC Runnymede дебютировал на видео


Уже давно не секрет что существует смартфон кодовое название которого – HTC Runnymede. Но компания всё ещё принимает попытки сохранить хоть какую-нибудь интригу к моменту своего анонса, который должен пройти в начале октября.

Для вышеуказанной цели, компания удалила видео с белым Runnymede, но Engadget сохранил копию этого видео. Если судить по дате, ролик, скорее всего, снят 24 сентября. Данный аппарат работает в сети оператора Vodafone UK в Великобритании. Легко заметить на задней части корпуса устройства логотип Beats, который указывает на то, что этот аппарат будет снабжен наушниками и технологией Beats Audio.

Объектом для споров в последние дни стало название устройства. С самого начала все считали, что аппарат увидит свет с именем Bass, но в данный момент упоминается название Sensation XL. На рынке, таким образом, окажется целых три Sensation – обычный, XL и XE.

0

Обсуждения

Публикацию «Белый HTC Runnymede дебютировал на видео» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!