1

FM-трансмиттер для сотовых телефонов Sony Ericsson


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Интернет-магазин BRANDO представляет полезный аксессуар для сотовых телефонов Sony Ericsson K (Cyber-shot) и W (Walkman) серий - компактный FM-трансмиттер. Это специальное устройство, благодаря которому звук с мобильного может передаваться по специальной радиочастоте, которую вы можете "поймать" с помощью любого FM-приемника.

Трансмиттер оснащен клавишей "key lock", микрофоном, клипсой для крепления, гнездом для наушников и клавишей для приема-отбоя звонков (как на гарнитуре hands-free). С помощью трансмиттера можно слушать музыку с вашего музыкального "сонерика", например, через автомобильную аудиосистему. В момент поступления вызова музыка автоматически заглушится и вы сможете пообщаться с тем, кто вам позвонил, без лишних проблем.

Стоимость нового прибора - 45 долларов, единственный доступный цвет корпуса - черный. Поставляться трансмиттер будет по всему миру, так что ждите его и в России.
+3

Обсуждения

Публикация «FM-трансмиттер для сотовых телефонов Sony Ericsson» уже набрала 1 комментарий! Присоединяйтесь к обсуждению!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход
Goalk  19 июл 2022 10:57
  Первый     
??? ???? ???? http://vpi-car.at.ua/load/razvitie_ehlek
tromobilej/1-1-0-7

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!