1

Новый смартфон бюджет класса Huawei Ascend Y330 наконец в России


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Новый смартфон бюджет класса Huawei Ascend Y330 наконец в России
На днях в России был представлен новый смартфон эконом класса. Модель Huawei Y330 представляет собой аппарат с многофункциональными возможностями по доступной цене.

Новый смартфон бюджет класса Huawei Ascend Y330 наконец в России



Устройство построено на двухядерном процессоре MTK 6572, оснащено 4ех дюймовым сенсорным экраном. Телефон имеет GPS, 3ех мега пиксельную камеру, WiFi, 4 гигабайта встроенной памяти и слот для карточки памяти. Модель представлена в двух цветах: черном и белом. Стоимость аппарата варьирует в пределах трех тысяч рублей.

Телефон станет отличным приобретением для школьников и студентов, которые ограничены в бюджете, но хотят пользоваться современным и стильным аппаратом. Корпус устройства выполнен из качественного материала, который устойчив к царапинам, влаги и пыли.
0

Обсуждения

Публикация «Новый смартфон бюджет класса Huawei Ascend Y330 наконец в России» уже набрала 1 комментарий! Присоединяйтесь к обсуждению!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход
Goalk  19 июл 2022 13:24
  Первый     
??? ???? ? ??? http://vpi-car.at.ua/blog/aksessuary_dlj
a_avto/2019-10-03-12

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!