Загрузить Warspear OnlineСкачать Warspear Online

Warspear Online - красочная ММОРПГ для КПК в жанре фэнтези. Вы можете прямо сейчас скачать Warspear Online бесплатно, без регистрации и без SMS! Доступна полная версия Warspear Online для КПК и коммуникаторов на операционной системе Windows Mobile в формате cab или exe.
  Всё для КПК » Игры для КПК » Стратегии » Warspear Online для Windows Mobile


[is-logged] [/is-logged]
4

Warspear Online - 0.5.4

4 февраля 2011
+80


Запостить в Google Buzz Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Информация о файле Warspear Online
Размер программы7.29 Mb
Тип установочного файла.cab
Версия Windows MobileВсе известные
Разрешение дисплеяВсе
Тип лицензииКоммерческая
Номер релиза0.5.4
Страница разработчикаwarspear-online.com
Дата размещения4 февраля 2011
Warspear Online

Скриншот Warspear Online


Warspear Online – это кроссплатформенная мобильная онлайн игра (ММОРПГ) для телефонов. Зайдя в игру, вы окунетесь в уникальный игровой мир с собственной историей, полный приключений и игровых возможностей. Здесь вас ждет общение с игроками со всего мира, приятные знакомства, новые и надежные друзья, которые проверяются в бою.

Красочная графика, оптимизированная под возможности различных смартфонов, позволит насладиться игровым процессом без «рывков» экрана. Создавая своего персонажа, можно выбрать не только его пол, фракцию и класс, но и прическу и цвет волос; в течение игрового процесса персонаж получает различные вещи и оружие, которые также изменяют его внешний вид. Интенсивный игровой процесс, позволяющий вести бои в реальном времени (в отличие от пошаговых систем ведения боя) не позволит скучать и даст возможность погрузиться в мир Warspear Online, полный неожиданностей и опасностей. Все это возможно за счет использования современных технологий, которые ранее не применялись при разработке мобильных онлайн игр для смартфонов.

Warspear Online — это целый мир, где можно стать героем, заслужить признание и найти новых друзей. И этот мир будет всегда под рукой, ведь все, что для этого нужно — это телефон и доступ в Интернет.

Особенности:
  • игра в жанре классического фэнтези;
  • красочная графика и оригинальный игровой мир;
  • непохожесть игровых персонажей и возможность настраивать их под себя, изменяя внешний вид персонажа в зависимости от надетых на него вещей;
  • интенсивный геймплей, построенный на захватывающих боях в реальном времени;
  • торговля с другими игроками;
  • общение через многоканальный игровой чат;
  • возможность создания групп для совместного прохождения игровых заданий;
  • доступность игрового мира практически везде, мобильность.


Системные требования:
  • платформа: iPhone / Android / Symbian S60 / Windows Mobile / Windows
  • разрешение экрана: от 176x208 и выше
  • свободное место на устройстве: порядка 10Мб
  • объем свободной оперативной памяти: не менее 15Мб
  • устройство должно иметь подключение к Интернет


Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
 
Здесь Вы можете скачать бесплатно Warspear Online для КПК, коммуникатора или Pocket PC, почитать описания и посмотреть скриншоты. У нас представлена наиболее полная информация о файле: разрешения дисплея, поддерживаемые версии Windows Mobile, формат файла exe или cab.
Обсудить особенности работы, порядок установки на КПК новой версии Warspear Online и настройки программы можно в комментариях - общайтесь и проявляйте активность. Также у нас можно отправить файл на свой почтовый ящик, это будет полезно тем, у кого заблокировано скачивание.
Для КПК или коммуникатора Warspear Online скачать бесплатно можно прямо с нашего сайта, версия, требования установки и формат файла указаны в описании.
Эти и другие функции доступны зарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь либо войдите на сайт под своим именем и получите ссылку на скачивание файла.

автор новостиBuc разделИгры для КПК » Стратегии Просмотров: 24536
Обсуждения Warspear Online

Комментарии к файлу Warspear Online - программы для кпк

Вы можете оставить свои отзывы и комментарии к файлу, всего комментов здесь оставили 4, ваш будет следующим ;-) Однако, имейте в виду: у нас запрещено выкладыват или запрашивать варез, серийники и кряки для Warspear Online 0.5.4 и других программ. Спасибо за понимание!
soulfly  19 июн 2011 21:26
  Первый     
где скачивать?

vasilii1980  29 июн 2011 18:20
как запустить файл игры и установить на HTC TOUCH viva непонятно файл установочника игры Уторент блин помогите плиз

666shev666  30 сен 2011 12:05
на HTS P3400 устанавливается но не запускается

foxy_1  13 ноя 2021 00:59
2021 работает??
будет жаль если нет(
у меня на hp ipaq 114 запустился но вроде не регает(

[is-logged]
[/is-logged]

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!