0

Представлен Android-двойник HTC Titan


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
6 октября в Лондоне прошло мероприятие HTC, которое было посвящено сотрудничеству с Beats Audio. Если судить по видеотрансляции, то оно постепенно переросло в настоящую дискотеку, но это событие имело и содержательную часть.

6 октября в Лондоне прошло мероприятие HTC, которое было посвящено сотрудничеству с Beats Audio. Если судить по видеотрансляции, то оно постепенно переросло в настоящую дискотеку, но это событие имело и содержательную часть.

Пока что не понятно, что именно движет компанией HTC, но количество представленных смартфонов с логотипом Beats Audio и с наушниками в коробочке заметно возросло. Очень интересно, что новому аппарату снова дали название Sensation – но на этот раз HTC Sensation XL.

Представлен Android-двойник HTC Titan


При первом взгляде на картинку, возникает небольшое ощущение дежа-вю, но то, что мы уже где-то видели этот аппарат, подтверждает ещё и список характеристик: 1.5 ГГц процессор Qualcomm, встроенная память 16 Гб, 4.7- дюймовый экран, камера 8 Мп и поддержка HSPA. Верно! Мы уже видели этот смартфон, но под именем HTC Runnymede.

Видимо данное устройство должно служить Android-двойником для телефона HTC Titan, который работает на основе Windows Phone Mango. Основной набор ТТХ, по крайней мере, тот же, за исключением памяти: 768 Мб против 512 Мб. Отметим, что характеристики не особо впечатляют: одноядерный процессор, экран с разрешением всего 480х800, и это при диагонали 4.7 дюймов! Как-то уж очень скромно… И, ко всему прочему нет слота для карт памяти – это значит что из 16 Гб встроенных в телефон, в распоряжении пользователя только 12 Гб и их нельзя будет расширить. А для музыкальной новинки это немного странно.

Представлен Android-двойник HTC Titan


Остальные характеристики новинки: DLNA, Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 3.0 с A2DP, сенсор освещённости, датчик приближения, G-сенсор и цифровой компас. Приличная камера: 8 Мп со светосилой F2.2, фокусное расстояние 28 мм, способность вести видеозапись 720р HD и двойная вспышка, 1.3 Мп – фронтальная камера. Модуль GPS. Достаточно слабенькая батарея – всего 1600 мАч, а для аппарата с подобным экраном это вообще несерьёзно. Хотя производители утверждают, что время работы очень даже приличное: в режиме разговора - 11.8/6.8 часов (2G/3G) и до 360/460 часов (2G/3G) в ожидающем режиме. Размеры устройства - 132.5х70.7х9.9 мм, весит всего 162.5 граммов.

Расцветка данного гаджета имеется только белая, это немного неожиданно, но зато подходит к наушникам. На рынках Европы и Азии появление устройства ожидается в ноябре.
0

Обсуждения

Публикацию «Представлен Android-двойник HTC Titan» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!