0

Дебют Windows Mobile 6.5


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
В свет вышли новые устройства на программной платформе Windows Mobile 6.5, о чём сделала заявлением Microsoft. Пользователям станет доступно: сенсорное управление, сервис покупок приложений в Windows Marketplace, два новых сервиса для копирования и обмена данными.


Кнопка Start позволит владельцу коммуникатора подключиться к расширенному сервису Windows Live, который теперь позволяет обмениваться фотографиями, поддерживает Facebook, Twitter, MySpace и Flickr, синхронизирует работу с электронной почтой через Outlook Mobile и Exchange Server, работает с PowerPoint, текстовыми редакторами Word и Excel с Microsoft Office Mobil, Windows Live Media Manager, улучшенным браузером Internet Explorer с Adobe Flash Lite. My Phone создает резервные копии важной информации, которую в случае утери или поломки мобильного устройства можно будет легко восстановить. Удобная услуга My Phone бесплатна. Автоматически синхронизирует с веб-сайтом, куда и передается вся информация. Более совершенное приложение - "утерянный телефон" My Phone Premium позволяет установить местоположение устройства, дистанционно блокировать, включать громкий звонок, отключать коммуникатор, так что на экране появиться сообщение «если будет найдено». Такие возможность будут доступны только на территории США.

Автор: Михайлова Анна.
+20

Обсуждения

Публикацию «Дебют Windows Mobile 6.5» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!