0

Windows Mobile 6 - доставка почты и интеграция с Vista


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
На выставке 3GSM в Барселоне Microsoft представит новую операционную систему Windows Mobile 6, подробные характеристики которой уже известны. Под этим названием будут теперь продаваться все ОС Microsoft для мобильных устройств. Так, Windows Mobile Smartphone заменит Windows Mobile 6 Standard – ОС для беспроводных устройств без тачскрина; Windows Mobile 6 Professional заменит Pocket PC Phone Edition – ОС для тачскринов. А для КПК предназначается Windows Mobile 6 Classic, бывшая Pocket PC.

Windows Mobile 6 более интегрированы с ПО Microsoft для настольных ПК, в частности, с Vista. В новой версии мобильной ПО присутствует больше функций Microsoft Office. Так, с помощью Outlook можно просматривать вложения электронной почты, такие как фото, таблицы, ссылки, а также получать сообщения с их исходным форматированием и в формате HTML. Если в письме содержится номер телефона, абонент может позвонить по нему, нажав на ссылку; то же самое и с веб-адресами. Предусмотрена интеграция с сервисами Windows Live (Hotmail и Messenger), которые обеспечивают доставку почты и мгновенных сообщений. ОС будет поддерживать быстрый доступ к сервису Marketplace – каталогу загружаемых приложений, разработанных партнерами Microsoft.
0
10 февраля 2007 Buc Новости » Интересное 4478 печать

Обсуждения

Публикацию «Windows Mobile 6 - доставка почты и интеграция с Vista» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!