2

Официальный анонс Windows Mobile 6.5


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
На Mobile World Congress, который проходит сейчас в Барселоне, компания Microsoft официально анонсировала новую версию операционной системы Windows Mobile под номером 6.5. Она обладает обновленным сенсорным интерфейсом, который более удобен для управления пальцем, а также включает в себя новую версию браузера Internet Explorer Mobile. Кроме этого, Windows Mobile 6.5 включает в себя два новых приложения для доступа к сервисам My Phone и Windows Marketplace for Mobile.



С помощью My Phone можно синхронизировать текстовые сообщения, фотографии, видео, контакты и другие данные с мобильного аппарата с web-сервисом. После этого их можно с легкостью перенести, например, на новое устройство. Сервис My Phone позволяет делать резервные копии важной информации и хранить backup-файлы на сервере под защитой пароля. На My Phone также можно автоматически загружать фото или видео со смартфона или коммуникатора на основе Windows Mobile. Пока сервис доступен в виде ограниченной бета-версии.




Windows Marketplace for Mobile - это полнофункциональный инструмент для поиска и приобретения мобильных приложений с коммуникатора или смартфона на основе Windows Mobile или ПК под управлением Windows, используя Windows Live ID. Marketplace будут поддерживать все мобильные устройства на базе Windows Mobile, начиная с версии 6.5. Разработчики могут продвигать свои приложения через этот сервис. Кроме, собственно, операционной системы Windows Mobile 6.5, на Mobile World Congress демонстрировались мобильные устройства, которые будут работать на ее основе. На момент показа на них была установлена версия Windows Mobile 6.1, но в дальнейшем она будет обнавлена. В числе новинок - LG-GM7300, HTC Touch Diamond 2 и Touch Pro 2. Первые модели под управлением Windows Mobile 6.5 должны появиться на рынке во второй половине этого года.

+91
21 февраля 2009 Mauro Новости » Софт 26988 печать

Обсуждения

Публикация «Официальный анонс Windows Mobile 6.5» уже набрала 2 комментария! Присоединяйтесь к обсуждению!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход
Gh0sT BusT  25 фев 2009 23:10
  Первый     
А, когда он появится скачать (HTC Touch Cruice)?

Turan777  25 сен 2009 15:42
А для HTC Sprint где можно качнуть WM 6.5 RUS

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!