0

Обновление Windows Live для Windows Mobile


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Компания Microsoft объявила о выпуске приложения Windows Live для коммуникаторов и смартфонов на основе операционной системы Windows Mobile. Ранее приложение было доступно на устройствах с операционной системой Windows Mobile 6, и входило в стандартный набор приложений. Оно позволяло искать в Live Search прямо с экрана сегодня, синхронизировать контакты и использовать Live Messenger. Возможности обновлённой версии Windows Live намного шире.



Это универсальный клиент который обеспечивает доступ ко всем сервисам под брэндом Windows Live с мобильного устройства. А именно, поддерживаются Live Hotmail для работы с электронной почтой, Live Spaces для ведения блогов, Live Contacts для синхронизации контактов и Live Search (локальный поиск, интеграция с GPS, составление маршрутов, поиск "объектов интереса", данные о ситуации на дорогах и т. д.). При этом, поисковую консоль Live Search можно разместить непосредственно на экране Today.
Клиентское приложение Windows Live для Windows Mobile можно загрузить с сайта wl.windowsmobile.com. Доступно две версии приложения - Standart и Pro, русскоязычная версия, к сожалению, пока не доступна для скачивания.
+64
11 апреля 2008 Buc Новости » Софт 17188 печать

Live Journal

15 марта 2011

Live Rates

29 марта 2009

Windows Live Search Mobile

16 января 2009

Обсуждения

Публикацию «Обновление Windows Live для Windows Mobile» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!