1

Программа VITO Remote обновлена до версии 4.3


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Компания VITO Technology выпустила обновление для программы VITO Remote, которая превращает КПК в универсальный пульт дистанционного управления. С его помощью можно управлять телевизором, видеомагнитофоном, DVD-плеером и другой домашней и офисной техникой. Новая версия добавляет поддержку новых устройств с процессорами Intel XScale и Samsung.

Основные преимущества VITO Remote:
голосовое управление, позволяет переключать каналы, изменять громкость, проигрывать DVD и многое другое с помощью голосовых команд.
поддержка CCF, можно просто загрузить требуемый профиль из интернета и забыть о путанице с многочисленными пультами
управление аппаратными кнопками и поддержка макросов - можно управлять бытовой техникой с помощью специально назначенных аппаратных кнопок, одновременно работая с другой программой на КПК или при выключенном экране для экономии заряда батареи. Стандартные кнопки управления дополнены 12 функциональными кнопками
настраиваемый интерфейс - встроенный редактор интерфейса позволяет создавать и изменять кнопки, их форму и надписи, выбирать цвета и фоновые рисунки, а также включать звуковое сопровождение.
он-лайн база данных (около 700 наименований) готовых к использованию кодов для самых популярных устройств
VITO Remote 4.3 поддерживает новые устройства с операционной системой Windows Mobile 5.0 и процессорами Intel XScale и Samsung, включая: Acer n311, Acer n310, HP iPAQ rx1950, HP iPAQ rx1955, Mitac Mio P350, Mitac Mio P550. Стоимость полной версии программы составляет 399 рублей.
+6
22 сентября 2006 Buc Новости » Софт 3895 печать

Обсуждения

Публикация « Программа VITO Remote обновлена до версии 4.3» уже набрала 1 комментарий! Присоединяйтесь к обсуждению!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход
сержио  3 июн 2009 14:58
  Первый     
я не пойму как скачать vito&

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!