1

Приложение Splashtop Remote: управлением компьютером в удалённом режиме


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Умное приложение для мобильных устройств Splashtop Remote теперь работает и с платформами Android и Windows Phone 7. ПО позволяет в удалённом режиме управлять десктопными системами всего лишь с помощью экрана.



Помимо этого среди функций Splashtop Remote можно найти просмотр удалённых фильмов и прослушивание музыки. Приложение также открывает доступ ко всем файлам и данным, находящимся на персональном компьютере. Пользователи даже получают возможность играть в Flash игры. Splashtop Remote плюс ко всему может разбудить ПК, используя функцию Wake-on-LAN. Запускается утилита не только с мобильных устройств, но и с электронных книг, базирующихся на Android.
Стоимость этого популярного приложения для Android-устройств составляет 5 долларов. Сколько придётся заплатить пользователям WP7-смартфонв за то, чтобы обладать столь ценным ПО, пока неизвестно.
0

Remote Keyboard

3 мая 2011

WiFi Remote Access

22 мая 2010

Обсуждения

Публикация «Приложение Splashtop Remote: управлением компьютером в удалённом режиме» уже набрала 1 комментарий! Присоединяйтесь к обсуждению!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход
sandra8012  12 янв 2011 12:14
  Первый     


Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!