Загрузить VITO ButtonMapper Скачать VITO ButtonMapper

Вы можете прямо сейчас скачать VITO ButtonMapper бесплатно, без регистрации и без SMS! Доступна полная версия VITO ButtonMapper для КПК и коммуникаторов на операционной системе Windows Mobile в формате cab или exe.
  Всё для КПК » Программы для КПК » Системные приложения » VITO ButtonMapper для Windows Mobile


[is-logged] [/is-logged]
0

VITO ButtonMapper

4 февраля 2007
+6


Запостить в Google Buzz Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Информация о файле VITO ButtonMapper
Размер программы740.00 kB
Тип установочного файла.cab
Версия Windows MobileВсе известные
Разрешение дисплеяВсе
Дата размещения4 февраля 2007

Скриншот VITO ButtonMapper
очень функциональная программа для переназначения аппаратных кнопок

Описание файла:
VITO ButtonMapper это программа для переназначения аппаратных кнопок
ButtonMapper позволяет назначить запуск до 2 программ для каждой аппаратной кнопки Вашего КПК. Программа понимает длинное и короткое нажатие, что очень удобно при работе одной рукой, а также позволяет избавить экран от лишних царапин стилусом.
ButtonMapper можно настроить таким образом, чтобы при работе в различных программах модуль перехвата нажатий на кнопки вел себя по-разному. Например, везде можно настроить кнопку диктофона на собственно его включение, а в программе для чтения - на пролистывание страниц. Кнопками можно как запускать программы, так и выполнять другие действия - манипулировать подсветкой, громкостью и т.д. Более того: кнопки можно настроить на выполнение некоторых операций стилусом - нажатие кнопок в программах, выбор пункта меню. И еще более того: ButtonMapper умеент записывать и проигрывать макросы - целые последовательности действий.

Совместимость и адаптация:
Программа поддерживает все разрешения экрана и ОС, работает на VGA, QVGA, WM 2003SE, WM5
Работает с софт-кнопками на КПК с Windows Mobile 5.0


Приемущества:
Переключайтесь между запущенными приложениями или закрывайте их при помощи встроенного VITO TaskSwitcher (включен в ButtonMapper), спользуя джойстик или стилус. Много дополнительных скинов.

Проверяйте время на ходу с помощью встроенных часов VITO PopupClock (включен в ButtonMapper) на назначенную кнопку они появляются на экране и исчеают при повторном нажатии. VITO PopupClock сохранит Вам зрение.

Изменения текущей версии - 4.0
*Поддержка Windows Mobile 5.0
*Увеличено быстродействие на устройствах с WM 5.0
*Исправлены незначительные ошибки при записи макросов
*Добавлена поддержка Dell Axim v50

Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
 
Здесь Вы можете скачать бесплатно VITO ButtonMapper для КПК, коммуникатора или Pocket PC, почитать описания и посмотреть скриншоты. У нас представлена наиболее полная информация о файле: разрешения дисплея, поддерживаемые версии Windows Mobile, формат файла exe или cab.
Обсудить особенности работы, порядок установки на КПК новой версии VITO ButtonMapper и настройки программы можно в комментариях - общайтесь и проявляйте активность. Также у нас можно отправить файл на свой почтовый ящик, это будет полезно тем, у кого заблокировано скачивание.
Для КПК или коммуникатора VITO ButtonMapper скачать бесплатно можно прямо с нашего сайта, версия, требования установки и формат файла указаны в описании.
Эти и другие функции доступны зарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь либо войдите на сайт под своим именем и получите ссылку на скачивание файла.

Обсуждения VITO ButtonMapper

Комментарии к файлу VITO ButtonMapper - программы для кпк

Вы можете оставить свои отзывы и комментарии к файлу, всего комментов здесь оставили 0, ваш будет следующим ;-) Однако, имейте в виду: у нас запрещено выкладыват или запрашивать варез, серийники и кряки для VITO ButtonMapper и других программ. Спасибо за понимание!
[is-logged]
[/is-logged]

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!