Загрузить NoviiRemote DeluxСкачать NoviiRemote Delux

NoviiRemote Delux - универсальный пульт управления домашней электроникой. Вы можете прямо сейчас скачать NoviiRemote Delux бесплатно, без регистрации и без SMS! Доступна полная версия NoviiRemote Delux для КПК и коммуникаторов на операционной системе Windows Mobile в формате cab или exe.
  Всё для КПК » Программы для КПК » Утилиты » NoviiRemote Delux для Windows Mobile


[is-logged] [/is-logged]
13

NoviiRemote Delux - 4.2

11 апреля 2010
+112


Запостить в Google Buzz Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Информация о файле NoviiRemote Delux
Размер программы2.81 MB
Тип установочного файла.cab
Версия Windows MobileВсе известные
Разрешение дисплеяВсе
Номер релиза4.2
Дата размещения11 апреля 2010
Дата обновления14 апреля 2010
Причина обновленияОбновление до новой версии

Скриншот NoviiRemote Delux
универсальный пульт управления домашней электроникой

Описание файла:
Универсальная программа управления всей Вашей аудио/видео аппаратурой, включая телевизор, видеомагнитофон, управление кабельным/спутниковым ТВ, TiVo, DVD-плеер и т.д. Великолепный интерфейс, яркие цвета, простые установка и настройка, улучшенные драйверы ИК порта - эти и другие улучшения сделали эту программу фаворитом рынка программ дистанционного управления! Программа имеет настраиваемый интерфейс! Вы можете создать свою собственную раскладку кнопок. Вы можете переименовывать, перемещать, удалять и создавать кнопки, можете создавать новые страницы и т.д.. Вы можете создать макрос, который бы одновременно включал три устройства при нажатии на единственную кнопку. Вы можете переключить телевизор на свой любимый 155-й канал нажав всего одну кнопку.



ВОЗМОЖНОСТИ
* Новое! Запрограммируйте макрос, содержащий несколько команд, на его выполнение нажатием единственной кнопки. Например, Вы можете создать макрос, который бы одновременно включал три устройства, переключал телевизор на Ваш любимый 155-й канал и все при нажатии на одну кнопку. В отличие от программ-конкурентов, NoviiRemote Deluxe поддерживает новейшие модели КПК включая HP iPAQ 6340, rx3715, Acer n30/n35, Dell Axim x51v и т.д. (дополнительную информацию по совместимости см. далее).
* Быстрая настройка. Этапы настройки NoviiRemote Deluxe быстрее и более интуитивны. Установка и настройка займет всего несколько минут! В комплекте около сотни предустановленных кодов для множества популярных устройств (телевизоров, аппаратуры кабельного и спутникового телевидения и т.д.). Просто выберите Ваше устройство Мастере добавления устройств (Add wizard) и можете начинать пользоваться ДУ!
Если Вам нужно больше кодов - скачайте 500 дополнительных кодов на оф. сайте.
* Неограниченные возможности пользовательского форматирования позволят Вам создать пульт ДУ на Ваш вкус. Нарисуйте, создайте и назовите собственные кнопки или создайте их раскладку по Вашему усмотрению! Если Вы хотите, чтобы кнопка включения/выключения устройства была на другой стороне экрана - перенесите ее туда! Если Вы хотите, чтобы кнопка выключения звука была квадратной, а не круглой - измените ее! Если Вы хотите, чтобы кнопка "Запись" была синей, а не красной - отредактируйте это!
* Простое управление. Разработанный нами интерфейс позволяет получить доступ практически к любому разделу программы парой движений стилусом.

Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
 
Здесь Вы можете скачать бесплатно NoviiRemote Delux для КПК, коммуникатора или Pocket PC, почитать описания и посмотреть скриншоты. У нас представлена наиболее полная информация о файле: разрешения дисплея, поддерживаемые версии Windows Mobile, формат файла exe или cab.
Обсудить особенности работы, порядок установки на КПК новой версии NoviiRemote Delux и настройки программы можно в комментариях - общайтесь и проявляйте активность. Также у нас можно отправить файл на свой почтовый ящик, это будет полезно тем, у кого заблокировано скачивание.
Для КПК или коммуникатора NoviiRemote Delux скачать бесплатно можно прямо с нашего сайта, версия, требования установки и формат файла указаны в описании.
Эти и другие функции доступны зарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь либо войдите на сайт под своим именем и получите ссылку на скачивание файла.

автор новостиBuc разделПрограммы для КПК » Утилиты Просмотров: 19734
Обсуждения NoviiRemote Delux

Комментарии к файлу NoviiRemote Delux - программы для кпк

Вы можете оставить свои отзывы и комментарии к файлу, всего комментов здесь оставили 13, ваш будет следующим ;-) Однако, имейте в виду: у нас запрещено выкладыват или запрашивать варез, серийники и кряки для NoviiRemote Delux 4.2 и других программ. Спасибо за понимание!
ReUK  29 фев 2008 02:21
  Первый     
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПРОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот это я понимаюю кпк на полную
все у кого есть ИК-порт....качайте....
вот с настройками, надо по возиться...
у меня например телек самсунг (лет 10 ему)
настройки для самсунга не работают, но подошли настройки от филлипса ))) ok

Buc  29 фев 2008 12:27
Можно научить прогу если пульт есть

131131  20 мар 2008 15:19
у меня она не устанавливается

akat  28 мар 2008 16:46
лекарство бы не помешало

Мультитаскер  24 мая 2008 17:46
и всё вроде-бы "круто и удобно" и даже работает... только вот что-то у меня это всё действует не более чем в метре от самого ТВ. а в таком случает пользы от ДПУ никакой...
(коммуникатор - асус р525, телевизор - старенький самсунг)

oleg-sss  25 мая 2008 11:46
у меня пишит : Отсуствует приложение , сопоставленное с " novii " . Сначала запустите приложение , а затем откройте в нем этот файл .
Где взять это приложение ?

nadreZ  30 мая 2008 04:06
эх жаль нет ирды

inmate1992  27 июн 2008 21:31
а есть такие токо без необходимости в IRDе??????

Гость  13 июл 2008 19:51
>а есть такие токо без необходимости в IRDе??????
Нету.. к сожалению. ПДУ передают данные к устройству по ИК-порту, а bluetooth в телевизоры еще не внедрили

sergei1982  28 авг 2008 16:32
всё вписал нажимаю финиш а мне пишут что не может создать codebase. и что делать?

Asus p527  16 апр 2009 10:57
жаль на Asus p527 нету ик-порта

Андрей650498  11 апр 2010 18:36
Asus p527,
Очень recourse

Ayrat  3 окт 2010 22:28
((

[is-logged]
[/is-logged]

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!