0

Nokia 5500 Sport Music Edition


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Компания Nokia выпустила ещё одну музыкальную версию своего изначально не слишком музыкального смартфона - Nokia 5500 Sport. Специальный выпуск спортивного смартфона называется Nokia 5500 Sport Music Edition. Начинка аппарата изменениям не подверглась. Все нововведения касаются комплекта поставки, программного обеспечения и цвета корпуса.

В комплект музыкального выпуска Nokia 5500 Sport входят карта памяти формата microSD объёмом 512 Мб, специальный держатель для ношения телефона во время занятий спортом на руке или талии, а также велосипедное крепление и спортивная гарнитура. Появилось дополнительное специальное программное обеспечение Nokia Music Manager для передачи музыкальных композиций с ПК и управления ими.
Напомним, что 5500 Sport - это спортивный GSM-смартфон на платформе S60 третьей редакции. Он имеет защищенный корпус, шагомер, калькулятор калорий и т.д.
Nokia 5500 Sport Music Edition появится в ближайшее время в Европе. Рекомендованная цена (без учёта налогов) на него составляет 350 евро, то есть порядка $450.
+10
5 октября 2006 Buc Новости » Смартфоны 3257 печать

Обсуждения

Публикацию « Nokia 5500 Sport Music Edition» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!