0

Nokia Mobile Search стала ближе к народу


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Немного подумав, Nokia решила расширить функциональность бесплатного поискового приложения Mobile Search для смартфонов на основе S60. Новая версия этой утилиты способна проводить поиск не только в Интернете, но и в памяти телефона, что в свете роста объема накопителей и увеличения количества файлов становится весьма актуальным

Аналогично локальным настольным поисковым системам, Nokia Mobile Search индексирует все – от писем электронной почты, текстовых сообщений и записей календаря до видео и аудио. Затем приложение позволяет легко и быстро найти требуемые данные именно тогда, когда они нужны.

На данный момент Nokia Mobile Search с функцией локального поиска My Content совместима со следующими моделями смартфонов: Nokia N95, Nokia N93i, Nokia N93, Nokia N92, Nokia N91, Nokia N91 8GB, Nokia N80 Internet Edition, Nokia N80, Nokia N76, Nokia N73 Music Edition, Nokia N71, Nokia E70, Nokia E62, Nokia E61, Nokia E60 и Nokia 3250.

Загрузить новую бесплатную версию Nokia Mobile Search можно здесь.

+5
10 февраля 2007 Buc Смартфоны, Софт 4494 печать

Обсуждения

Публикацию «Nokia Mobile Search стала ближе к народу» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!