1

Компания Nokia анонсировала новый смартфон Nokia 6290


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Компания Nokia анонсировала новый смартфон Nokia 6290. Особенность модели в том, что она позиционируется как первый смартфон Nokia среднего ценового сегмента на базе обновлённой платформы S60 3d Edition Feature Pack 1. Напомним, что первым смартфоном, который анонсировала Nokia на базе этого обновления стал Nokia N95. По заявленным компанией характеристикам и цене к "середнячкам" новинку можно отнести весьма условно.



Смартфон оборудован 2-Мп камерой с 4-кратным цифровым зумом. Он может работать в сетях третьего поколения, поддерживается видеотелефония. Внутренний дисплей диагональю 2,2 дюйма имеет разрешение QVGA (240х340 пикселей). Также заявлен MP3-плеер, есть стереодинамики с поддержкой эффекта объёмного стереозвука. Время работы в режиме разговора достигает 3,5 часов, а в режиме ожидания - 10 дней. Ожидается, что поставки Nokia 6290 начнутся в первом квартале будущего года. Рекомендованная производителем цена (без учёта налогов) составляет 325 евро.
+5
29 ноября 2006 Buc Новости » Смартфоны 3226 печать

Обсуждения

Публикация «Компания Nokia анонсировала новый смартфон Nokia 6290» уже набрала 1 комментарий! Присоединяйтесь к обсуждению!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход
Sviridovka  10 дек 2008 03:58
  Первый     
Аж коньячка пошла накатила, впечатлило wink

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!