0

Слухи о Nokia Sun


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
К концу года появляется всё больше и больше утечек об обещанных финской компанией Nokia смартфонах на основе Windows Phone: в ряду таких аппаратов появилось ещё одно имя - Nokia Sun.

Слухи о Nokia Sun



К концу года появляется всё больше и больше утечек об обещанных финской компанией Nokia смартфонах на основе Windows Phone: в ряду таких аппаратов появилось ещё одно имя - Nokia Sun.

Это имя было опубликовано оператором Orange France среди смартфонов, анонс которых запланирован на ноябрь. Согласно полученным данным, новый смартфон Nokia Sun будет иметь одноядерный процессор с частотой 1.4 ГГц, встроенную память 16 Гб, камеру 8 Мп и AMOLED-экран 3.7”. Есть порт micro SIM. Кроме всего перечисленного, известно, что корпус нового аппарата будет сделан из поликарбоната, «наподобие Nokia N9».

Из всего этого можно сделать вывод, что Sun – это всего лишь новое имя SeaRay – такие же характеристики и ссылка на подобие N9 тоже свидетельствует в пользу этой версии. Но если это не так, то мы можем ждать, что на Nokia World, открытие которого состоится всего через 3 недели, будут представлены 4 наименования смартфонов. С которыми компания, наконец-то, войдёт в мир Windows Phone: Nokia Ace, Nokia Sabre, Nokia SeaRay и Nokia Sun.
0

Обсуждения

Публикацию «Слухи о Nokia Sun» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!