0

Nokia-смартфоны на базе Windows Phone 7 покажут 26-27 октября


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Как известно, нынешней осенью в мобильном мире ожидается появление долгожданных гаджетов - первых смартфонов Nokia, базирующихся на платформе Windows Phone 7. На днях стали известные новые данные об этом событии.

Nokia-смартфоны на базе Windows Phone 7 покажут 26-27 октября


В Сети появились слухи, что свои WP7-устройства финны представят на выставке Nokia World 2011, которая пройдёт в Лондоне 26 и 27 октября этого года. Ранее ожидалось, что Nokia покажет лишь один смартфон. Однако сейчас с большой долей уверенности можно сказать, что финская компания представит сразу четыре аппарата. Подтверждает эту информацию сам директор Nokia Стивен Элоп. На прошедшей 21 июня презентации нового смартфона Nokia N9 он заявил, что до конца 2011 года релиз WP7-аппаратов состоится точно. Скорее всего, все смартфоны будут базироваться на новой версии операционной системы Windows Phone 7.1 Mango, которая к моменту презентации точно должна выйти. Как и запланировано, обновлённая платформа увидит свет в сентябре 2011-го.

+2

Обсуждения

Публикацию «Nokia-смартфоны на базе Windows Phone 7 покажут 26-27 октября» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!