0

iPhone 2 - правда или вымысел?


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
В сети появилась информация, что всего месяц с небольшим после долгожданного официального анонса iPhone от компании Apple, ее генеральный директор Стив Джобс (Steve Jobs) поделился планами на будущее. А планы воистину грандиозные. Как сообщает источник, уже в июне компания планирует представить пользователям новый продукт. Данный проект Джобс назвал "Apple преобразует iPhone". iPhone второго поколения, по словам главы Apple находится сейчас на стадии разработки.

Планируется, что новое устройство будет существенно превосходить своего предшественника по всем показателям. Стив Джобс даже заявил, что, когда новинка появится на рынке, первый iPhone покажется смешным и устаревшим, а его обладателям будет просто стыдно использовать такие примитивные технологии. Мало того, руководитель компании-производителя намекнул, что грядущий телефон, видимо, не будет совместим ни с уже существующими компьютерами от Apple, ни с периферией сторонних производителей, ни с какими-либо будущими продуктами компании. Правда, стоит заметить, что источником этой информации является он-лайн журнал The Onion ("Луковица"), один из самых "правдивых и надежных" ресурсов глобальной сети :)
0
19 февраля 2007 Buc Новости » Интересное 4115 печать

Обсуждения

Публикацию «iPhone 2 - правда или вымысел?» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!