0

Apple придумало имя для своего телефона!


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Ажиотаж вокруг Apple, iPhone и Linksys начинает по-немногу угасать, но не тут то было! Сегодня в сети появились комментарии сотрудников Apple, которые и поставили жирную точку в разгоревшихся спорах относительно iPhone. А именно - объявлено название Apple-гаджета ...

В мировой сети появилась информация о том, что первый телефон от компании Apple будет называться iMobile, а не iPhone как сообщалось ранее. Причиной этого является, то, что права на торговую марку iPhone принадлежат компании Linksys. Также сообщается, что Apple не хочет ограничиваться только телефонным обозначением в названии будущего устройства. Ведь по предварительным данным новинка будет оснащена функциями полноценного медиаплеера и электронного органайзера. Стоит также отметить, что Linksys обладает правами на распространение марки iPhone только в США, поэтому вполне возможно, что продукты под названием Apple iPhone всё же появятся, но только на территории Европы.
+6
26 декабря 2006 Buc Новости » Интересное 5269 печать

Обсуждения

Публикацию «Apple придумало имя для своего телефона!» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!