0

Microsoft «косо смотрит» на сотрудников с Apple iPhone


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Интересные факты просочились в Интернет: оказывается, руководство корпорации Microsoft плохо относится к тому, что некоторые сотрудники пользуются коммуникатором основного конкурента компании - Apple iPhone. Известный инцидент – когда Стив Балмер бросил iPhone на пол и имитировав, что он эмоционально топчет коммуникатор, как нельзя лучше показывает отношение руководства корпорации к продуктам Apple.


Между тем, рядовые сотрудники компании с удовольствием пользуются iPhone и некоторыми другими продуктами «запретного яблока». В журнале Wall Street Journal опубликованы данные, полученные из достоверного источника: к корпоративной почте Microsoft получили доступ приблизительно 10 000 владельцев iPhone. Подобная статистика позволяет сделать вывод, что это 10% сотрудников корпорации Microsoft, работающих в филиалах по всему миру. На подобные действия сотрудников корпорация ответила новым трудовым распорядком – расходы на мобильную связь будут возмещены только тем сотрудникам, которые являются владельцами устройств на базе операционной системы Windows Mobile. Как признался один из сотрудников корпорации – он просто не отвечает на звонок и недостает свой iPhone, когда Стивом Балмером находится рядом.
0

Обсуждения

Публикацию «Microsoft «косо смотрит» на сотрудников с Apple iPhone» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!