0

Siemens выплачивает пособия бывшим сотрудникам BenQ


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Компания Siemens, как самый добросовестный работодатель, решила не бросать в беде своих бывших сотрудников. Нынешним из-за этого придется немножко потерпеть...
Как передает Helpix, руководство компании Siemens решило пока отложить повышение зарплаты служащим на 30%. Сэкономленные деньги пойдут в фонд, из которого будут выплачиваться пособия тем, кто пострадает от закрытия немецкого отделения компании BenQ по производству мобильных телефонов.


Директор Siemens Клаус Кляйнфельд (Klaus Kleinfeld) сказал, что руководство желает "продемонстрировать солидарность" с пострадавшими рабочими. "Если BenQ выбрасывает людей на улицу, мы предпримем необходимые действия, чтобы помочь этим людям", - заявил он.
Напомним, что тайваньская компания BenQ, которая приобрела отделение фирмы Siemens, занимающееся производством мобильных телефонов, объявила о банкротстве и отказе финансировать это отделение.
Вскоре после этого объявления около штаб-квартиры Siemens собрались протестующие, дабы выразить свое возмущение подобной ситуацией. На прошлой неделе Кляйнфильд заявил, что руководство Siemens рассматривает возможность открытия судебного процесса против BenQ.
0
5 октября 2006 Buc Новости » Интересное 1755 печать

Обсуждения

Публикацию «Siemens выплачивает пособия бывшим сотрудникам BenQ» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!