2

Siemens знал о банкротстве BenQ Mobile


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Главный управляющий директор и президент компании Siemens Клаус Кляйнфельд подверг резкой критике мнение тех специалистов, которые предположили, что банкротство BenQ Mobile было предопределено заранее, а гигант немецкой промышленности продажей активов корпорации BenQ лишь оттягивал печальный конец для нескольких тысяч сотрудников. Кляйнфельд назвал такие предположения "клеветой", передает Onliner.

По мнению топ-менеджера Siemens, решение продать мобильное подразделение BenQ было продиктовано заботой о немецких сотрудниках компании. Существовали и другие, более выгодные предложения. Закрытие проблемного подразделения вообще было бы идеальным вариантом. Тайваньская компания BenQ представила Siemens план сохранения рабочих мест, взамен получив существенную финансовую помощь. Немецкая DLE модули компания также передала тайваньскому предприятию около 600 патентов, право на пятилетнее использование собственного бренда, а также несколько разработок горячих новинок (что, по мнению некоторых, и стало одной из приманок для BenQ и неоправдавшейся надеждой на "светлое будущее").

Как констатирует Кляйнфельд, BenQ не выполнила своих обязательств. Вполне вероятно, что по этому поводу немцы затеют судебные разбирательства с тайваньцами...
0
8 октября 2006 Buc Новости » Интересное 1846 печать

Обсуждения

Публикация «Siemens знал о банкротстве BenQ Mobile» уже набрала 2 комментария! Присоединяйтесь к обсуждению!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход
zinchik  1 мая 2009 15:29
  Первый     
так как заставить ее лазить по папкам???? belay

zinchik  2 мая 2009 14:40
ну а как ему указать папку с картинками на флешке??????????

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!