0

Встречайте LG Optimus One с версией 2.2!


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Флагманский смартфон LG Optimus One, поставляемый в Россию с июля этого года, изменился! Компания LG Electronics приготовила немало сюрпризов для обладателей данной модели телефона, а также для тех, кто только хочется ею обзавестись.

Встречайте LG Optimus One с версией 2.2!


Во-первых, обновлена операционная система. Начиная с июля 2011 года на российский рынок будет поставляться LG Optimus One, работающий на базе операционной системы Android версии 2.3 Gingerbread.
Во-вторых, изменилось цветовое исполнение. Теперь смартфон можно будет купить в корпусе жемчужно белого цвета.
В-третьих, улучшена сенсорная QWERTY-клавиатура.
После обновления сенсорный экран LG Optimus One ещё быстрее начал откликаться на касание, да и клавиатура тоже. Теперь текст стало возможно набирать ещё быстрее, а такие функции, как «выделить», «копировать», «вставить», осуществлять всего одним касанием слова. В общем, во всех отношениях усовершенствованный интерфейс даёт возможность более быстро и просто работать со смартфоном.


0
29 июля 2011 nimphea Новости » Android 3804 печать

Обсуждения

Публикацию «Встречайте LG Optimus One с версией 2.2!» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!