0

В семействе LG Optimus пополнение: встречайте модели Pro и Link!


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Компания LG Electronics не перестаёт удивлять. На днях она объявила о выпуске двух дополнений к модельной серии смартфонов LG Optimus. Таковыми будут LG Optimus Pro и LG Optimus Link.

В семействе LG Optimus пополнение: встречайте модели Pro и Link!


И та, и другая модель будет работать под управлением ОС Android 2.3 Gingerbread. Появление устройств связано с тем, что сегодня покупателям нужны телефоны с различным сочетанием функций и технологий. Optimus Pro и Optimus Link как раз отвечают этим требованиям.
Optimus Pro – аппарат с горизонтально расположенной QWERTY клавиатурой, обладающей эргономичным дизайном, и 2,8-дюймовым сенсорным экраном, обеспечивающим быструю навигацию. Благодаря выделенным клавишам гарантирован мгновенный доступ к таким сервисам, как электронная почта и органайзер. Optimus Pro будет представлен в трёх вариациях – в белом, чёрном или титановом корпусе.
Optimus Link, в первую очередь, предназначен для общения в социальных сетях. Благодаря функции LG Social+™ все самые популярные социалки располагаются в одном виджете на рабочем столе. Смартфон оснащён 3,2-дюймовым HVGA дисплеем.
0
27 июля 2011 nimphea Новости » Android 2954 печать

Обсуждения

Публикацию «В семействе LG Optimus пополнение: встречайте модели Pro и Link!» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!