0

LG Optimus Black выходит на российскиый рынок!


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Наконец-то, смартфон LG Optimus Black дошёл и до России! Компания LG Electronics выводит своё мобильное устройство на отечественный рынок уже в июне. Купить его можно будет по цене 17990 рублей.

LG Optimus Black выходит на российскиый рынок!


Напомним о некоторых технических характеристиках аппарата. LG Optimus Black имеет форм-фактор моноблока и оснащён 4-дюймовым сенсорным экраном IPS. Кстати, дисплей здесь довольно необычен. Он создан по технологии NOVA и потому отличается высокой яркостью – 700 нит. Работает устройство под управлением операционной системы Android 2.2, поддерживает фирменный интерфейс LG UI 2.0. Все российские пользователи со временем смогут обновить версию ОС до Android 2.3. Смартфон оснащён адаптерами Wi-Fi и Bluetooth, камерой на 5 Мп со светодиодной вспышкой и функцией автофокусировки.
LG Optimus Black, ориентированный на отечественный рынок, будет поддерживать социальне сервисы – ВКонтакте, Одноклассники. Среди «изюминок» смартфона можно выделить и его уникальную возможность распознавать жесты.
0
15 июня 2011 nimphea Новости » Android 2576 печать

Обсуждения

Публикацию «LG Optimus Black выходит на российскиый рынок!» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!