0

LG Optimus Note – теперь мы знаем его в лицо!


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
И снова, не успели еще анонсировать один из самых тонких и, в то же время, достаточно мощных смартфонов LG Optimus Note, как его фото уже появились в интернете.

LG Optimus Note – теперь мы знаем его в лицо!


Недавно из Южной Кореи в интернет попали несколько фотографий нового Android-телефона LG, который оснащен выдвижной QWERTY-клавиатурой. Должна сказать, что LG Optimus Note пока еще не представлен официально, но о нем уже полно информации в интернете. Например, уже известно, он имеет яркую сенсорную панель NOVA с разрешением 800x480.

LG Optimus Note – теперь мы знаем его в лицо!


LG Optimus Note (название будет изменено на Optimus Slider) будет иметь двухядерный процессор NVIDIA Tegra 2, 4” дисплей с частотой 1,2 ГГц, две камеры: основная – 5 Мп со светодиодной вспышкой, дополнительная камера – 0,3 Мп, 8 Гб встроенной памяти, поддержка Wi - Fi Direct, GPS, Bluetooth и microSD. Данный аппарат будет работать на платформе ОС Android 2.3 Gingerbread.

LG Optimus Note – теперь мы знаем его в лицо!


Компания LG называла этот смартфон одним из самых тонких, потому как его толщина всего 12,3 мм.
0
10 сентября 2011 KatyCheb Новости » Android 2177 печать

Обсуждения

Публикацию «LG Optimus Note – теперь мы знаем его в лицо!» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!