Загрузить Wallpaper ChangerСкачать Wallpaper Changer

Wallpaper Changer - автоматически меняет обои. Вы можете прямо сейчас скачать Wallpaper Changer бесплатно, без регистрации и без SMS! Доступна полная версия Wallpaper Changer для КПК и коммуникаторов на операционной системе Windows Mobile в формате cab или exe.
  Всё для КПК » Программы для КПК » Утилиты » Wallpaper Changer для Windows Mobile


[is-logged] [/is-logged]
4

Wallpaper Changer - v1.2.4

30 июля 2009
+17


Запостить в Google Buzz Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Информация о файле Wallpaper Changer
Размер программы47.00 kB
Тип установочного файла.cab
Версия Windows MobileНе тестировалось
Разрешение дисплеяВсе
Номер релизаv1.2.4
Дата размещения30 июля 2009

Скриншот Wallpaper Changer
автоматически меняет обои

Описание файла:
Эта программа автоматически меняет фон экрана Сегодня с интервалом от 10 сек. до 24 ч. Или же вы можете установить периоды времени для смены картинок, максимум 5 минут. Если вы используете WkTASK или диспетчер задач, мы рекомендуем добавить приложения в "исключения" чтобы не видеть что программа запущена. (?) Тогда вы сможете ею управлять или отключить.

1.Вкладка: "Pictures". Здесь, нажав "Добавить" или "Добавить папку", можно добавить в список изображения, которые будут сменяться (только при смене с интервалом). "Delete" удаляет выбранное изображение. "Delete all" удаляет весь список.
2.Вкладка: "Settings". Здесь настраиваются и редактируются изображения. Лучше всего использовать картинки, равные разрешению вашего экрана, выбрав пункт "Use original size". Если вы используете картинки, которые не вписываются в дисплей, используйте одну из других функций. Вы можете также выбрать "Random picture" ("Случайная картинка") (только при смене с интервалом). Пока она выключена, картинки меняются в соответствии со списком, сверху вниз поочередно. Если она включена, изображения меняются в случайном порядке.
3.Вкладка: "Таймер" Сначала выберите тип смены картинок "Interval", или "In time". В "Interval" достаточно установить временной интервал. Если же выберете функцию "In Time", надо определить vic (?). Правой кнопкой выберите картинку для данного временного интервала. Потом определите время начала и завершения цикла. Пока все это не настроено, не нажимайте на кнопку "Start". Нажмите кнопку "Stop" для остановки или кнопку "Close" для полного отключения приложения.
3.Вкладка: "О программе".

Предупреждение: Скорость зависит от размера картинок и количества элементов экрана Сегодня. (Касается устройств с малым размером RAM) -> При использовании изображе

Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
 
Здесь Вы можете скачать бесплатно Wallpaper Changer для КПК, коммуникатора или Pocket PC, почитать описания и посмотреть скриншоты. У нас представлена наиболее полная информация о файле: разрешения дисплея, поддерживаемые версии Windows Mobile, формат файла exe или cab.
Обсудить особенности работы, порядок установки на КПК новой версии Wallpaper Changer и настройки программы можно в комментариях - общайтесь и проявляйте активность. Также у нас можно отправить файл на свой почтовый ящик, это будет полезно тем, у кого заблокировано скачивание.
Для КПК или коммуникатора Wallpaper Changer скачать бесплатно можно прямо с нашего сайта, версия, требования установки и формат файла указаны в описании.
Эти и другие функции доступны зарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь либо войдите на сайт под своим именем и получите ссылку на скачивание файла.

Spb Pocket Plus

11 июня 2009

Hitchhiker

23 января 2007

Обсуждения Wallpaper Changer

Комментарии к файлу Wallpaper Changer - программы для кпк

Вы можете оставить свои отзывы и комментарии к файлу, всего комментов здесь оставили 4, ваш будет следующим ;-) Однако, имейте в виду: у нас запрещено выкладыват или запрашивать варез, серийники и кряки для Wallpaper Changer v1.2.4 и других программ. Спасибо за понимание!
5300  5 июн 2009 18:42
  Первый     
Удобная программа.

rusline77  31 июл 2009 10:24
наверно батарейку быстро садит.

guglov  16 авг 2009 08:30
не батарею не сильно быстро садит. Примерно на 50 мин быстрее чем обычно)

alrom  13 дек 2009 13:18
требуется net framework

[is-logged]
[/is-logged]

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!