Загрузить changeScreenСкачать changeScreen

changeScreen - настройка правила вращения экрана. Вы можете прямо сейчас скачать changeScreen бесплатно, без регистрации и без SMS! Доступна полная версия changeScreen для КПК и коммуникаторов на операционной системе Windows Mobile в формате cab или exe.
  Всё для КПК » Программы для КПК » Системные приложения » changeScreen для Windows Mobile


[is-logged] [/is-logged]
5

changeScreen - 2.1

15 марта 2009
+13


Запостить в Google Buzz Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Информация о файле changeScreen
Размер программы72.00 kB
Номер релиза2.1
Дата размещения15 марта 2009

Скриншот changeScreen
настройка правила вращения экрана

Описание файла:
Программа позволяет настраивать для различных приложений правила вращения экрана. Альтернатива Gyrator'y. Эта программа менее универсальна, но имеет простой и дружественный интерфейс настройки, что по мнению автора, выгодно отличает ее от Gyrator'a.

* ПРИМЕЧАНИЕ: Если существуют исключения с НЕ отмеченными направлениями, то это приложение будет вращаться также как ПОСЛЕДНИЕ приложение, которое было открыто. Например, если исключение manila не имеет отмеченных направлений и Вы нажмете кнопку HOME, когда текущая программа находится в альбомном режиме, manila будет отображаться в альбомном режиме. Чтобы избежать этого, убедитесь что manila и другие программы, которые должны отображаться в книжном режиме имели отмеченое 1-е (книжное) направление. НЕ должны иметь отмеченные направления, только те приложения, которые имеют встроенный механизм вращения, такие как Camera, Teeter (labrynth), Opera, и HTC Album. Могут быть и другие...

Как установить Умолчания (Default) для вращения?
- Умолчания определяют все направления вращения, которые НЕ являются исключениями.
- Если Вы хотите вращать ТОЛЬКО отдельные программы, отметьте только книжный режим в Default. В этом случае любое приложение, не включенное в список приложений, будет поворачиваться в книжный режим.
- Если Вы хотите, чтобы устройство поворачивалось только в книжный и альбомный режим отметьте только первые два положения в Default. При этом Вы можете поворачивать исключения в любом направлении какое Вам нравится.
- Если Вам нравится вращать устройство во всех направлениях, убедитесь, что все положения отмечены в Default!

Как установить Исключения?
- Щелкните кнопку Добавить, чтобы добавить исключение. Кждое исключение должно иметь Имя приложения которое Вы хотите, чтобы вращалось в определенных направлениях.
- Отметьте те направления, в которых Вы хотите, чтобы вращалось Ваше исключение. Если Вы не хотите, чтобы Ваше исключение вращалось, укажите только книжное направление. Оставьте все направления не отмеченными, если Вы хотите, чтобы Ваше исключение осталось в том же направлении как и запущенное перед ним приложение. (Прочитайте наверху полное описание).

Примечание: Когда Вы закончите устанавливать Исключения, нажмите Сохранить. Произойдет выход из приложения и будет запущен changeScreen, если отмечено Включить.

Как определить Имя приложения?
- Имена приложений не всегда те, что показаны Вам (конечному пользователю). Чтобы определить Имя приложения Вы должны использовать кнопку Имена приложений на вкладке Общие.
- После нажатия кнопки Имена приложений, экран закроется и будет отображено приложение запущенное перед changeScreen_conf. Имя окна (то, которое Вы будете использовать в исключениях) будет отображено в центре экрана и будет обновляться при переходе на каждое новое приложение.
- Перейдите к приложению, которое Вы хотите добавить в исключения и запишите Имя, которое высветится в центре экрана.
- Вернитесь в changeScreen_conf и нажмите кнопку Стоп. Добавьте исключение с именем, которое высветилось для желаемого приложения. Установите ориентацию и убедитесь, что нажали Сохранить, когда закончили.


Системные требования: WM6.1
Дополнительные требования: G-Sensor
Разрешение экрана: VGA (480x640)



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
 
Здесь Вы можете скачать бесплатно changeScreen для КПК, коммуникатора или Pocket PC, почитать описания и посмотреть скриншоты. У нас представлена наиболее полная информация о файле: разрешения дисплея, поддерживаемые версии Windows Mobile, формат файла exe или cab.
Обсудить особенности работы, порядок установки на КПК новой версии changeScreen и настройки программы можно в комментариях - общайтесь и проявляйте активность. Также у нас можно отправить файл на свой почтовый ящик, это будет полезно тем, у кого заблокировано скачивание.
Для КПК или коммуникатора changeScreen скачать бесплатно можно прямо с нашего сайта, версия, требования установки и формат файла указаны в описании.
Эти и другие функции доступны зарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь либо войдите на сайт под своим именем и получите ссылку на скачивание файла.

BsB Tweaks

27 февраля 2011

AutoActiveSync

24 февраля 2011

Wallpaper Changer

30 июля 2009

Обсуждения changeScreen

Комментарии к файлу changeScreen - программы для кпк

Вы можете оставить свои отзывы и комментарии к файлу, всего комментов здесь оставили 5, ваш будет следующим ;-) Однако, имейте в виду: у нас запрещено выкладыват или запрашивать варез, серийники и кряки для changeScreen 2.1 и других программ. Спасибо за понимание!
Bandurin  11 апр 2009 18:39
  Первый     
У меня при нажатии кнопки включить выдает ошибку и приложение закрывается

STARIX  11 апр 2009 23:08
Цитата: Bandurin
выдает ошибку и приложение закрывается
по требованиям подходит или как?

zub83  27 апр 2009 01:57
приложение закрывается

Bobr_K  12 июл 2009 17:34
на HTC Diamond CDMA 6950 работает нормально.

Zoya_Naydenova  12 апр 2010 22:29
Подскажите, как установить эту программу на телефон?

[is-logged]
[/is-logged]

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!