0

Sony Tablet P вышел в продажу в Англии


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями


Первый планшет от компании Sony – Tablet S, на самом деле оказался довольно интересным аппаратом, который потенциальные покупатели восприняли весьма осторожно. Но в настоящее время, компания выпускает на рынок еще более необычное устройство...

Sony Tablet P вышел в продажу в Англии


Первый планшет от компании Sony – Tablet S, на самом деле оказался довольно интересным аппаратом, который потенциальные покупатели восприняли весьма осторожно. Но в настоящее время, компания выпускает на рынок еще более необычное устройство – планшет Tablet P. В Великобритании его уже начали отгружать в магазины.

Одной из главных особенностей данного планшета является наличие одновременно двух дисплеев по 5” каждый, с разрешением 1024х480 точек. Пользователь такого устройства может выбрать 1 из двух режимов работы устройства: 1. растягивать изображение сразу на оба дисплея или 2. выводить на каждый дисплей разные картинки. Планшет Tablet P функционирует на чипе NVIDIA Tegra 2, с оперативной памятью 1 Гб, двумя камерами и операционной системой Android 3.2. На данный момент планшет Tablet P имеет ценник около 500 евро.
0

Обсуждения

Публикацию «Sony Tablet P вышел в продажу в Англии» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!