2

Хорошая новость для владельцев Sony Tablet S


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Два дня назад появилась новая причина для покупки планшета Sony Tablet S, который, на данный момент, не пользуется большим спросом и популярностью. Компания Sony наконец-то сделала то, что от неё больше всего ждали...

Хорошая новость для владельцев Sony Tablet S



Два дня назад появилась новая причина для покупки планшета Sony Tablet S, который, на данный момент, не пользуется большим спросом и популярностью. Компания Sony наконец-то сделала то, что от неё больше всего ждали, - открыла доступ к магазину PlayStation Store, для тех, кто владеет планшетом Tablet S.

Технические возможности этого планшета не позволяют запускать игры, которые созданы для современных консолей. Но по программе PlayStation Certified, владельцы планшетов будут иметь доступ ко многим хитам времён PS one - Destruction Derby, Cool Boarders, Hot Shots Golf 2, Jumping Flash!, Jet Moto, MediEvil, Rally Cross, Motor Toon Grand Prix и другие. Цена за каждую игру – 5 евро или $6. Компания обещает, что со временем этот список будет расширяться, а планшет Sony Tablet S станет полноценной игровой платформой.
0

Обсуждения

Публикация «Хорошая новость для владельцев Sony Tablet S» уже набрала 2 комментария! Присоединяйтесь к обсуждению!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход
Phospepsy  21 окт 2011 21:56
  Первый     
Cпасибо. Новость отличная! вы супер!

KatyCheb  22 окт 2011 16:59
Phospepsy,
Ещё раз спасибо smile

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!