0

Sony Tablet S уже на российских рынках


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
В России начали продавать планшетный компьютер Sony Tablet S. На сайте производителя, модельный ряд представлен тремя вариантами - Sony Tablet SGPT114RU, SGPT112RU и SGPT111RU. Но для продажи представлены только 2 - SGPT112RU (его цена – 22999 рублей, уже можно купить) и SGPT111RU (появится для продажи 13 сентября, но можно оформить предзаказ – от 18999 рублей).

Sony Tablet S уже на российских рынках


SGPT112RU и SGPT111RU различаются объемом встроенной памяти – 32 и 16 Гб соответственно. Планшет SGPT114RU имеет оперативную память объемом 16 Гб, поддерживает 3G, поддержка сети Wireless WAN. Этот планшет немного тяжелее двух предыдущих.

Вот основные различия этих моделей. В остальном эти модели схожи и представляют собой планшет с двухядерным процессером NVIDIA Tegra 2 с частотой 1 ГГц, оперативная память – 1 Гб, экран – TFT, сенсорный с диагональю 9.4, разрешение 1280x800 пикселей, имеется аудиоджек, USB 2.0 micro, слот для SD/SDHC-карт, Bluetooth 2.1 + EDR, поддержка Wi - Fi IEEE 802.11b/g/n, способность работать пультом ДУ для техники, поддержка GPS, содержат по 2 камеры - фронтальную VGA и 5-мегапиксельную основную, а так же имеют литий-ионный аккумулятор, обеспечивающий до 8 часов работы.
0
9 сентября 2011 KatyCheb Новости » Android 3060 печать

Обсуждения

Публикацию «Sony Tablet S уже на российских рынках» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!