Sony Tablet S уже на российских рынках
В России начали продавать планшетный компьютер Sony Tablet S. На сайте производителя, модельный ряд представлен тремя вариантами - Sony Tablet SGPT114RU, SGPT112RU и SGPT111RU. Но для продажи представлены только 2 - SGPT112RU (его цена – 22999 рублей, уже можно купить) и SGPT111RU (появится для продажи 13 сентября, но можно оформить предзаказ – от 18999 рублей).

SGPT112RU и SGPT111RU различаются объемом встроенной памяти – 32 и 16 Гб соответственно. Планшет SGPT114RU имеет оперативную память объемом 16 Гб, поддерживает 3G, поддержка сети Wireless WAN. Этот планшет немного тяжелее двух предыдущих.
Вот основные различия этих моделей. В остальном эти модели схожи и представляют собой планшет с двухядерным процессером NVIDIA Tegra 2 с частотой 1 ГГц, оперативная память – 1 Гб, экран – TFT, сенсорный с диагональю 9.4, разрешение 1280x800 пикселей, имеется аудиоджек, USB 2.0 micro, слот для SD/SDHC-карт, Bluetooth 2.1 + EDR, поддержка Wi - Fi IEEE 802.11b/g/n, способность работать пультом ДУ для техники, поддержка GPS, содержат по 2 камеры - фронтальную VGA и 5-мегапиксельную основную, а так же имеют литий-ионный аккумулятор, обеспечивающий до 8 часов работы.
7 сентября 2011
1 августа 2011
Обсуждения
Публикацию «Sony Tablet S уже на российских рынках» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!
Упссс!
Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!
Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
Популярные смартфоны |
||
Разделы сайта
Обсуждения
1 Focus Nik
Лучшие посты
Популярные темы
Социальные сети