0

Назначена новая дата анонса смартфона с ОС Ice Cream Sandwich (видео)


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Как известно компании Samsung и Google перенесли дату презентации новой операционной системы Android Ice Cream Sandwich и новенького смартфона, построенного на ней, на...

Назначена новая дата анонса смартфона с ОС Ice Cream Sandwich (видео)



Как известно компании Samsung и Google перенесли дату презентации новой операционной системы Android Ice Cream Sandwich и новенького смартфона, построенного на ней, на 19 октября. Изначально компании планировали провести анонс 11 октября, но в связи с трагическим событием, которое произошло незадолго до этого, решили перенести это важное событие. Данное мероприятие хотели провести в Нью-Йорке, США, но, в итоге, пройдёт в Гонконге.

Перед предстоящим дебютом новой ОС во дворе штаб-квартиры Google установили статую пирожного с мороженым. Она составила компанию фигурам имбирному прянику, эклеру, пончику, медовым сотам и кексу.

Первый аппарат с новой системой Android Ice Cream Sandwich называется Galaxy Nexus и будет оснащён сенсорным экраном, разрешение которого будет 1280х720 точек.

0

Обсуждения

Публикацию «Назначена новая дата анонса смартфона с ОС Ice Cream Sandwich (видео)» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!