0

До выхода Android Ice Cream Sandwich остались считанные месяцы


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Компания Google обещает выпустить свежую версию своей мобильной операционной системы Android Ice Cream Sandwich в начале октября 2011 года. По мнению экспертов, дата выбрана крайне неудачная. Интересно, чем руководствовалась в Google, выбирая её?

До выхода Android Ice Cream Sandwich остались считанные месяцы


Примерно в это же время состоится релиз iPhone 5 (4S). Это событие может существенно отвлечь внимание пользователей от выхода обновлённой платформы Android.
Предположительно Ice Cream Sandwich объединит в себе возможности Gingerbread и Honeycomb, став, таким образом, универсальной операционной системой, которая одинаково хорошо будет подходить как для смартфонов, так и для планшетных компьютеров.
Ходят слухи, что в Ice Cream Sandwich будет недоставать такой возможности, как персонализация и установка собственных пользовательских интерфейсов. Так это или нет, узнаем ближе к дате релиза.

0
16 августа 2011 nimphea Новости » Android 2390 печать

Обсуждения

Публикацию «До выхода Android Ice Cream Sandwich остались считанные месяцы» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!