0

Известна дата выхода Android Ice Cream Sandwich


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Еще совсем недавно дата выхода новой версии Android определялась примерно концом этого года. Но теперь можно говорить о конкретных сроках, благодаря Эрику Шмидту, представителю компании Google.

Известна дата выхода Android Ice Cream Sandwich


Он выступил на прошлой неделе, на конференции Dreamforce. На этой конференции он вскольз упомянул следующую версию Android, развеял сомнения о том, как она будет называться, тем самым подтвердил, что имя её будет - Ice Cream Sandwich. Эрик Шмидт так же сказал, что ожидать эту версию ОС следует в октябре-ноябре этого года.

Говорят, что это будет что-то среднее между Android 2.3 Gingerbread и Android 3.0 Honeycomb. В новой версии не нужно будет создавать отдельно приложения для смартфонов и для планшетов, что, безусловно, не может не порадовать разработчиков.

Известна дата выхода Android Ice Cream Sandwich


Так же уже стало известно, что Google Nexus Prime станет первым телефоном с ОС Android 4.0 Ice Cream Sandwich.Точной информации о характеристиках этого смартфона еще нет, из последних данных известно, что у него будет двухъядерный процессор с частотой 1,5 ГГц, камера 8 Мп и экран WVGA с диагональю 4,5” или 4,65”.
0

Обсуждения

Публикацию «Известна дата выхода Android Ice Cream Sandwich» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!