0

Новинки от Amazon потрясут рынок (видео)


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
29 сентября состоялся анонс Amazon, где были представлены электронные книги Kindle, Kindle Touch и Kindle Touch 3G. Самый крупный интернет-магазин, видимо, решил, что на рынке электрокнижек мало разнообразия, потому как анонсированные вчера новинки точно нанесут сильный удар по этому рынку.

Текст анонса, подписанный Джеффом Безосом, основателем Amazon, начинается такими словами: «Есть 2 типа компаний: те, что тяжко трудятся, чтобы снять с клиентов побольше, и те, что тяжко трудятся, чтобы обременять клиентов меньшими расходами» - это явно камень в огород Apple, а компания Amazon относится к категории 2.
Как уже можно догадаться, дальше должны быть представлены устройства по, достаточно, низкой цене. И ожидания оправданы: новый Kindle за $79, 2 новых модели Kindle с тачскринами – Kindle Touch и Kindle Touch 3G – за $99 и $149, а на десерт планшет с цветным экраном Kindle Fire - $199.

Новинки от Amazon потрясут рынок (видео)


Так как видов Kindle теперь много, чтобы в них не путаться, старый Kindle с клавиатурой, теперь принято называть Kindle Keyboard.

Все три новинки обладают дисплеями E-Ink, у модели Kindle Touch он сенсорный, а Kindle Touch 3G вообще может стать пределом мечтаний, потому как поддерживает халявный 3G. В предыдущей версии неудобно было пользоваться браузером из-за того что не было сенсорного экрана, а здесь этот недостаток устранён.

Книжка за 79 долларов имеет дисплей с 6-дюймовым экраном 600х800, её вес 170 граммов, размеры – 166х114х8.7 мм. Память – 2 Гб, для хранения файлов доступно 1,25 Гб. Доступ по WiFi к бесплатному сервису для хранения контента. Есть порт USB 2.0 micro-B. Имеется поддержка следующих форматов TXT, AZW, PRC, MOBI, PDF.

Новинки от Amazon потрясут рынок (видео)


Если у вас есть 99 долларов, то за эту цену вы можете купить книжку Kindle Touch уже с сенсорным дисплеем, остальные характеристики такие же, как и у Kindle. Вес – 213 граммов, размеры – 172х120х10,1 мм. Память увеличилась до 4 Гб, но пользователю доступно около 3 Гб. Динамики, аудиоджек 3,5 мм, microUSB 2.0, Wi-Fi 802.11 b/g/n. Поддержка форматов PDF, TXT, AZW, Audible (Audible Enhanced(AA,AAX)), MOBI, MP3, PRC.

Новинки от Amazon потрясут рынок (видео)


За 149 долларов можно купить, не глядя Kindle Touch 3G. Сенсорный экран E-Ink с диагональю 6” поддерживает мультитач, его разрешение 600х800 пикселей. Его вес – 220 граммов, размеры – 172х120х10.1 мм. Память такая же, как и у Kindle Touch – 4 Гб. Имеется Wi-Fi, есть поддержка – PDF, TXT, AZW, Audible (Audible Enhanced (AA, AAX)), MOBI, MP3, PRC.

Новинки от Amazon потрясут рынок (видео)


Видео планшета Kindle Fire

+5

Обсуждения

Публикацию «Новинки от Amazon потрясут рынок (видео)» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!