0

Amazon Kindle - миф или реальность?


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Amazon Kindle Android-планшет, о котором до некоторого времени ходили лишь слухи, оказывается, существует на самом деле, как утверждает издание TechCrunch, ведь именно их редактору достался экземпляр просто так - "на поиграть". К сожалению, на съемку устройства не дали разрешения, но описать свои впечатления от данной новинки не запретили.

Amazon Kindle - миф или реальность?


По словам этого самого редактора, тестировавшего планшет, более всего он напоминает ему RIM'овский PlayBook. Данное устройство имеет тачскрин – 7 дюймов, поддерживает мультитач, обладает всего шестью Гб встроенной памяти, и это при отсутствии слота для флэш карты (может быть, позже привинтят?) и не оснащен камерой. Говорят, что характеристики этого планшета такие: поддерживает Wi-Fi, возможно, в будущем появятся и 3G-версии, раз уж книжка Kindle умеет подключаться к сети, и это логично, тем более, что эта таблетка интегрирована с видео и музыкальным сервисами Amazon, а еще и с магазином ПО Amazon Appstore. Достаточно долго может работать без подзарядки - 10 часов.

Так же подтвердилось и имя таблетки - Kindle, а так же названа и стоимость такого устройства - 250 долларов. В продажу, как ожидается, планшет выйдет в конце ноября.
0
6 сентября 2011 KatyCheb Новости » Android 2057 печать

Обсуждения

Публикацию «Amazon Kindle - миф или реальность?» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!