0

Amazon ограничивает возможности 3G-интернета


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
На прошлой неделе компанией Amazon были представлены новые читальные книги Kindle. Из них самой интересной показалась Kindle Touch 3G, которая поддерживает работу с сотовыми сетями, за пользование которыми, не надо платить денег владельцам Amazon Kindle...

Amazon ограничивает возможности 3G-интернета


На прошлой неделе компанией Amazon были представлены новые читальные книги Kindle. Из них самой интересной показалась Kindle Touch 3G, которая поддерживает работу с сотовыми сетями, за пользование которыми, не надо платить денег владельцам Amazon Kindle. А также эта модель имеет сенсорный экран, которого не хватало в предыдущей 3G-модели. Но кое-что из этих замечательных характеристик, производители решили изменить.

На официальном форуме компании, представитель Amazon разместил информацию о новой читальной книжке Kindle Touch 3G, что она сможет использовать интернет-соединение исключительно для доступа к «Википедии» и для загрузки книг из интернета.

Это, безусловно, грустная новость для всех, кто уже начал облизываться на заманчивые условия. Хотя для старой версии читалок не закрывают, работающий в большинстве стран, бесплатный 3G-интернет. Есть слабое утешение для владельцев Kindle Touch 3G – в браузере можно открывать любые сайты, при использовании Wi-Fi-подключения.
+5

Обсуждения

Публикацию «Amazon ограничивает возможности 3G-интернета» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!