0

Падение Nokia на мировом рынке


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Компания Nokia находится в упадническом состоянии. В связи с таким положением дел финский производитель мобильных устройств намерен продолжить дальнейшее снижение продаж телефонов и платных услуг.

Падение Nokia на мировом рынке


Такой шаг, скорее всего, приведёт к тому, что Nokia получит гораздо меньшую чистую прибыль, нежели та, которую ранее прогнозировали на рынке. Пересмотр финансового прогноза уже сказалася на выручке компании в текущем квартале: вместо ожидаемых 6,6 миллиардов евро было заработано 6,1 миллиардов.
Конкурентов у финнов предостаточно. В верхнем ценовом сегменте на них давят такие производители, как Apple, HTC и Samsung, в нижнем - мелкие компании типа Huawei.
Несмотря на то, что положение дел у Nokia явно незавидное, компания по-прежнему идёт к намеченным целям, самой главной из которых является выпуск мобильных аппаратов на базе ОС Windows Phone. Стало также известно, что до конца второго квартала 2011 года каких-то новых сервисов или изменений в ценовой политике ожидать не следует.



0

Обсуждения

Публикацию «Падение Nokia на мировом рынке» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!