0

Windows Phone 7 продолжает развиваться


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
В компании Microsoft заверяют, что в магазине приложений Windows Phone 7 Marketplace находится более 10 тысяч программных продуктов, а число разработчиков составляет 32 тысячи. Однако для того чтобы достичь такой же популярности, какая наблюдается сейчас у Google Android и Apple iOS, нужно сделать ещё многое.

Windows Phone 7 продолжает развиваться


Microsoft не останавливается на достигнутом. Пару месяцев назад было заявлено, что компания изменила свою политику в отношении мобильных разработчиков, позволив им бесплатно сертифицировать не 5 (как это было раньше), а уже 100 приложений. Возможно, в скором времени добавлять приложения смогут и разработчики из разных стран мира. Это, несомненно, только увеличит популярность операционной системы.
Тем не менее, сегодняшний успех Windows Phone 7 у пользователей до сих пор остаётся под вопросом. Microsoft по-прежнему катастрофически отстаёт от своих главных конкурентов. Доля WP7 на рынке составляет всего 8%, тогда как Google занимает нишу в 31,2%.
0

Обсуждения

Публикацию «Windows Phone 7 продолжает развиваться» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!