0

Windows Phone Marketplace стал ещё доступнее


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Компания Microsoft, похоже, взялась за усовершенствование политики доступности своей платформы Windows Phone 7. На днях стало известно, что изменён порядок поступления приложений в виртуальный магазин Windows Phone Marketplace.

Windows Phone Marketplace стал ещё доступнее


Если раньше разработчикам разрешалось загружать бесплатно только 5 приложений, а за последующие взималась плата, то сейчас всё изменилось в лучшую сторону. Бесплатно стало возможно загружать до 100 приложений. Однако это не означает, что квоты отменены. Компания Microsoft не хочет пойти по пути своего конкурента Google, магазин которого, если честно, наполнен не только полезными, но и абсолютно бесполезными приложениями. Своим шагом редмондская корпорация только хочет сделать свою операционную систему более доступной.
0

Обсуждения

Публикацию «Windows Phone Marketplace стал ещё доступнее» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!