0

Windows Phone 7 Marketplace вырос до 10 тысяч приложений!


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Сюрприз за сюрпризом преподносит компания Microsoft своим пользователям. Стало известно, что в виртуальном магазине Windows Phone 7 Marketplace количество приложений перевалило за 10 тысяч. Чтобы выйти на такой уровень, Microsoft понадобилось всего 4,5 месяца.

Windows Phone 7 Marketplace вырос до 10 тысяч приложений!


4,5 месяца – это гораздо меньше, чем потребовалось основным конкурентам Windows Phone 7 Marketplace – Google Android Market и Apple App Store – преодолеть рубеж в 10 тысяч. Как только количество в WP7 Marketplace приложений превысило 5 тысяч, а случилось это примерно 2,5 месяца назад, прирост программ составил 1000 в неделю.
Сегодня операционная система Windows Phone 7 является самой молодой платформой на рынке мобильных устройств. Несмотря на это, она достойно выглядит на фоне своих главных конкурентов – iOS и Android. Конечно, количество приложений в WP7 Marketplace гораздо меньше. Однако развивается сервис намного быстрее, особенно заметен рост в сравнении с Android Market, который с самого совего основания заполняется приложениями довольно медленно.

0

Обсуждения

Публикацию «Windows Phone 7 Marketplace вырос до 10 тысяч приложений!» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!