0

Microsoft презентовала магазин веб-приложений Windows Phone Marketplace


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
У компании Microsoft появился сайт Mobile App Match, на котором можно найти массу полезных приложений для новой платформы Windows Phone. Разработчики ПО могут размещать здесь свои новинки, пользователи загружать их к себе на устройства.



Веб-ресурс разделён на 4 части: новости, идеи, приложения, видео. Пока что магазин приложений не может похвастаться качественным содержимым. Он только-только начал функционировать. До официального релиза новой версии ОС осталось всего несколько месяцев. За это время компания должна наполнить свой Marketplace самым разнообразным софтом. Корпорация возлагает большие надежды на своих сотрудников. Не зря же каждому из них будет презентован смартфон на базе Windows Phone. Microsoft надеется, что этот шаг заставит тружеников компании начать разрабатывать новые приложения и тем самым наполнить веб-магазин.
0

Обсуждения

Публикацию «Microsoft презентовала магазин веб-приложений Windows Phone Marketplace» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!