0

Альянс Nokia и Microsoft неминуем


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
11 февраля в компании Nokia состоится долгожданное событие: конференция, на которой будет объявлено о начале стратегического сотрудничество с корпорацией Microsoft. Судя по всему, совсем скоро пользователи смогут держать в руках финские коммуникаторы, базирующиеся на американской платформе.

Альянс Nokia и Microsoft неминуем


Переход на ОС Windows Phone 7 может означать для Nokia отказ от использования своей собственной операционной системы Symbian. По словам Стивена Элопа, исполнительного директора финского гиганта, компания находится в удручающем состоянии. Он сравнил её с «горящей платформой, с которой срочно нужно спрыгнуть». В противном случае неминуема гибель.
Сотрудничество с Microsoft позволит Nokia не только наверстать упущенное, но и выйти на американский рынок, а значит расширить аудиторию пользователей.


0
10 февраля 2011 nimphea Новости » Технологии 1404 печать

Обсуждения

Публикацию «Альянс Nokia и Microsoft неминуем» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!