1

Nokia выпустит свой коммуникатор на Windows Phone 7


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Американский рынок коммуникаторов для финского гиганта мобильных устройств Nokia пока остается пределом мечтаний. На сегодняшний день доля коммуникаторов компании на рынке США очень мала, особенно если учесть популярность мобильных устройств Nokia в мире.


Количество проданных мобильных устройств компании Nokia в прошлом году – 329 миллионов устройств. Nokia настроена решительно, руководством компании приняты неожиданные контрмеры. Олли-Пекка Калласвуо (Olli-Pekka Kallasvuo) – глава финского гиганта, в своем интервью сообщает, что Nokia намерена совместно с корпорацией Microsoft выпустить новый коммуникатор, который будет работать на базе операционной системы Windows Phone 7 Series. Когда же появятся первые фотографии устройства, глава предпочел умолчать. Однако с его слов стало понятно, что выход коммуникатора намечен на следующий год. Как результат сотрудничества двух крупных компаний Microsoft и Nokia существующие бизнес-приложения будут портированы.
0

Обсуждения

Публикация «Nokia выпустит свой коммуникатор на Windows Phone 7» уже набрала 1 комментарий! Присоединяйтесь к обсуждению!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход
Proffesor_Garkin45  25 мар 2010 16:14
  Первый     
Нокия и виндовз мобиле???? интересно. мне нокия нравится надежностью, а операционнка от виндвз - функционалом и удобством. посмотрим.

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!