0

Приложение для смартфонов SPB TV открывает доступ к 50 телевизионным каналам


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Сотовый оператор Мегафон совместно с программным разработчиком SPB Software запустила новую версию приложения SPB TV. Теперь смартфон – это не только карманный компьютер, но и карманный телевизор.



Видео-портал доступен для мобильных устройств на большинстве платформ, в том числе и на ОС Windows Phone и Android. Установив ПО себе на телефон, пользователь получает доступ к 50 каналам, основная часть которых русскоязычные. Единственное, что необходимо для просмотра видеоконтента, это поддержка технологии передачи данных в таких сетях как GPRS/EDGE или UMTS/HSDPA (3G).
Среди возможностей обновлённой версии SPB TV можно выделить: 1) прежде чем загружать передачу для просмотра, можно оценить её по скриншоту; 2) режим «картинка в картинке» - просмотр одного канала и параллельное наблюдение за передачами, идущими по другим; 3) регулярно обновляющаяся программа передач.
+14
29 декабря 2010 nimphea Новости » Технологии 2626 печать

Обсуждения

Публикацию «Приложение для смартфонов SPB TV открывает доступ к 50 телевизионным каналам» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!