Загрузить Spb TVСкачать Spb TV

Spb TV - обеспечивает доступ к телевизионным каналам, через интернет. Вы можете прямо сейчас скачать Spb TV бесплатно, без регистрации и без SMS! Доступна полная версия Spb TV для КПК и коммуникаторов на операционной системе Windows Mobile в формате cab или exe.
  Всё для КПК » Программы для КПК » Интернет » Spb TV для Windows Mobile


[is-logged] [/is-logged]
12

Spb TV - v1.0

24 мая 2009
+210


Запостить в Google Buzz Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Информация о файле Spb TV
Размер программы2.25 MB
Тип установочного файла.cab
Версия Windows MobileWM 5 и выше
Разрешение дисплеяВсе
Номер релизаv1.0
Дата размещения24 мая 2009

Скриншот Spb TV
обеспечивает доступ к телевизионным каналам, через интернет

Описание файла:
Spb TV представляет из себя утилиту, которая, будучи установленной на коммуникатор-смартфон на базе Windows Mobile, обеспечивает свободный доступ к телевизионным каналам, транслирующимся в режиме реального времени по IP протоколу (то есть через Интернет).
Spb TV позволяет получить свободный (не требующий подписки и абонентской платы) доступ к нескольким десяткам теле-каналов, транслирующихся в Интернете, в том числе, к каналам на русском языке. Список поддерживаемых каналов может меняться в зависимости от доступности того или иного канала для свободного Интернет-вещания.

Основные функции сервиса Spb TV для Windows Mobile:


Ключевая особенность продукта – проработанный пользовательский интерфейс, включающий в себя, в том числе, технология управления пальцем, удобный и быстрый механизм переключения каналов, автоматическая адаптация работы плеера к изменению скорости передачи данных, функция «картинка-в-картинке», расширенная возможность просмотра программы каждого канала с экспортом напоминаний о начале передач в Outlook. Таким образом, интерфейс Spb TV максимально повторяет основные функции управления обычным телевизором, что позволяет пользователю быстро и комфортно освоить работу с программой.

Для полноценной работы сервиса необходимо высокоскоростное подключение к Интернету – поддержка устройством протоколов WiFi, 3G или WiMAX. Spb TV стабильно работает уже при скоростях передачи данных от 200 Кбит/сек и имеет автоматический и ручной механизмы адаптации качества передачи телевизионной картинки к реальному уровню сигнала: при уменьшении (по любым причинам) скорости передачи данных, плеер изменяет частоту передачи кадров. Вплоть до перехода видео в режим передачи 1-2 кадров в секунду – звук при этом продолжает передаваться в нормальном режиме, что сглаживает негативные ощущения пользователя от ухудшения канала связи.

Spb TV поставляется в двух вариантах: бесплатный и полный. Бесплатная версия не ограничена по времени, но в ней существуют некоторые функциональные ограничения. В частности, нет возможности использования Outlook напоминаний. Также существуют некоторые ограничения на количество доступных для просмотра каналов. Полная версия предоставляет расширенные возможности управления списком каналов. Стоимость полной версии для русскоязычных пользователей составляет 225 рублей. Платеж одноразовый, то есть доступ к контенту не рагламентирован по времени и дополнительных абонентских платежей не требуется.

Spb TV полностью совместим с Windows Mobile версий Windows Mobile 5, Windows Mobile Standard (смартфоны) и Windows Mobile Professional (для коммуникаторов с сенсорным экраном). Утилита поддерживает все основные разрешения экрана: qVGA, VGA, Square QVGA и WVGA.

Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
 
Здесь Вы можете скачать бесплатно Spb TV для КПК, коммуникатора или Pocket PC, почитать описания и посмотреть скриншоты. У нас представлена наиболее полная информация о файле: разрешения дисплея, поддерживаемые версии Windows Mobile, формат файла exe или cab.
Обсудить особенности работы, порядок установки на КПК новой версии Spb TV и настройки программы можно в комментариях - общайтесь и проявляйте активность. Также у нас можно отправить файл на свой почтовый ящик, это будет полезно тем, у кого заблокировано скачивание.
Для КПК или коммуникатора Spb TV скачать бесплатно можно прямо с нашего сайта, версия, требования установки и формат файла указаны в описании.
Эти и другие функции доступны зарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь либо войдите на сайт под своим именем и получите ссылку на скачивание файла.

Обсуждения Spb TV

Комментарии к файлу Spb TV - программы для кпк

Вы можете оставить свои отзывы и комментарии к файлу, всего комментов здесь оставили 12, ваш будет следующим ;-) Однако, имейте в виду: у нас запрещено выкладыват или запрашивать варез, серийники и кряки для Spb TV v1.0 и других программ. Спасибо за понимание!
Miwytka79  26 мая 2009 17:53
  Первый     
Хрень редкосная... Вешает машинку мертво (ASUS P750), пишет мало оперативки... Да и что смотреть-то? РТР? :(

s.miha  16 июн 2009 10:06
А сколько эта штучка деньжат ест?

glebahin  17 июн 2009 14:37
на тоше g 810 всё норм. спасибо

xoxotushka  18 июл 2009 14:28
спс wink

Kychmit  28 июл 2009 11:08
УУ шайтан программа!!! fellow каналов море, и ничего она \"машинку\" не грузит очень даже шустренько работает, только скорость нета нуна хорошая и безлимит, а так вешчь :) спасибо!!

nishema  18 авг 2009 13:06
все хорошо только показывает 4 канала,а остальные закрытый на $ ключик .

creck  16 сен 2009 19:04
А какое качество видео подскажите

Vadim555  2 окт 2009 21:15
Классная программа, только жаль что русских каналов только 7.

xSD  7 окт 2009 15:21
Народ помогите пожалуйста не знаю чё за фигня пишет \"Ошибка Connection Manager: 0\" инет включен деньги есть. Не знаю что делать recourse belay:

masrur  7 ноя 2009 19:12
у меня ASUS 535 G работает всё супер,
как и где получить полный доступ

Igortigr  3 янв 2010 18:10
у меня начинает поиск блютуф-устоойств... нафига? и далше ничего не происходит, как устанавливается, 1 раз с кпк

batai  9 фев 2010 21:38
Если контора, которая писала прогу действительно питерская, тогда непонятно зачем туда засунули столько иноземных каналов. Показывает с большими тормозами, даже если скорость нормальная через домашний Wi-Fi.
Другой вопрос радио. Через тот же Wi-Fi работает почти без нареканий. Один косяк: в настройках нет принудительной настройки для закрепления вида соединения. Если Wi-Fi отваливается, то прога молча переключается на телефон и начинает сливать оттуда безо всякого предупреждения.
Asus P750

[is-logged]
[/is-logged]

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!